Примерное время чтения: 2 минуты
96

За сутки в губернии сгорели 4 дачи

Самара, 6 июля - АиФ-Самара. За минувшие сутки на территории Самарской области сгорели 4 дачи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области.

Одно из происшествий произошло 5 июля на 18-ой линии СДТ «Железнодорожник» в Красноглинском районе Самары. В 21:17 там загорелся дачный дом №22«А». Огонь распространился на площади 20 квадратных метров. Пожарные потушили возгорание в 21:35. Никто не пострадал.

В 23:06 загорелся дачный дом в поселке Энергетик Волжского района. Огонь распространился на площади 40 квадратных метров. Сотрудники МЧС потушили его в 23:38. Никто не пострадал.

Аналогичное происшествие произошло в полночь в Автозаводском районе Тольятти. В дачном массиве «Транспортник» загорелся дачный дом на участке №10. Огонь распространился на площади 10 квадратных метров. Пожарным удалось ликвидировать его в 00:20. Никто не пострадал.

6 июля, примерно в 4:00, загорелся дачный дом на ул. Пионерской, 8 в поселке Лебедь Кинельского района. Огонь распространился на площади 6 квадратных метров. Сотрудники МЧС потушили его в 4:20. Никто не пострадал.

В настоящее время специалисты выясняют причины возникновения пожаров и ущерб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах