Примерное время чтения: 1 минута
76

"Ягуар Лэнд Ровер Россия" пообещала возместить ущерб пострадавшим в ДТП в Самаре

Компания "Ягуар Лэнд Ровер Россия" пообещала полностью возместить ущерб пострадавшим в ДТП на Москвоском шоссе в Самаре, сообщает ИА Волга Ньюс. Однако сделано это будет только в том случае, если по итогам расследования виновным будет признан водитель автомобиля Jaguar, который компания предоставила самарскому автосалону "Диверс Моторс".

При этом представители "Ягуар Лэнд Ровер Россия" отметили, что авария не могла произойти из-за неполадок иномарки, так как в момент передачи на тест-драйв Jaguar находился в идеальном техническом состоянии.

Напомним, что ДТП произошло в воскресенье, 25 марта, примерно в 14:00. Автомобиль Jaguar, ехавший со стороны ул. Потапова в направлении ул. Советской Армии, занесло при обгоне. В результате машина вылетела на встречку, где врезалась в автомобиль Toyota Corolla. От удара Toyota отбросило на столб, а у Jaguar оторвало заднее колесо. После этого последняя лоб в лоб столкнулась с машиной SsangYong. В результате аварии пострадали 7 человек, в том числе маленький ребенок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах