Примерное время чтения: 2 минуты
40

За сутки на дорогах Самары пострадали 3 пешехода

За минувшие сутки на дорогах Самары пострадали 3 пешехода, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. Так, накануне в 11:40 автомобиль Honda HR-V сбил на Мало-Московском шоссе, в районе дома №95 по Московскому шоссе, 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшая была госпитализирована в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В Октябрьском районе автомобиль Toyota Corolla сбил накануне 54-летнюю женщину. Авария произошла в 12:15 на ул. Лесной. Водитель иномарки превысил скорость и, не заметив женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, сбил ее. Пострадавшая получила закрытый перелом лодыжки правой голени.

В этот же день в Красноглинском районе автомобиль ВАЗ-21102 сбил 22-летнего парня. ДТП произошло в 16:20 на дворовом проезде в арке дома №7 на ул. Батайской. Его виновницей стала водительница машины. Она не обеспечила постоянный контроль за движением. Пострадавший был госпитализирован в больницу с переломом голени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах