Примерное время чтения: 2 минуты
61

5 человек стали жертвами крупного ДТП на трассе М-5

11 декабря, примерно в 6:30, на 908 километре трассы М-5 "Урал" в районе поворота на Октябрьск произошло крупное ДТП. Как сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, 40-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail по неустановленным причинам выехал на "встречку", где врезался в машину ВАЗ-211.

Водитель ВАЗа и его четверо пассажиров - 18- и 20-летние девушки, а также 19-летний парень - от полученных травм скончался на месте ДТП. Еще четверо человек получили травмы различной степени тяжести.

19-летний пассажир ВАЗа получил закрытую черепно-мозгову, сотрясение мозга и открытый перелом левого бедра. У водителя иномарки медики диагностировали открытый перелом костей таза. Его 18-летняя пассажирка впала в кому. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

40-летняя пассажирка Nissan получила ушиб грудной клетки и грудного отдела позвоночника, госпитализирована, а 18-летняя девушка, также находящаяся в иномарке - ушиб грудной клетки. Все пострадавшие были госпитализированы в центральную городскую больницу Сызрани.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах