Примерное время чтения: 2 минуты
62

За сутки жертвами пожаров в губернии стали 2 человека

За минувшие сутки на территории Самарской области произошло 16 пожаров, сообщает ГУ МЧС России по региону. Их жертвами стали 2 человека, еще двое - пострадали.

Так, 24 ноября в 18:15 в Самаре загорелась одна из квартир дома на Московском шоссе, 260. Огонь распространился на площади 1 квадратный метр. Пожарные прибывшие на место происшествия, эвакуировали из горящей квартиры 64-летнего мужчину. Ему потребовалась медицинская помощь. В 18:36 пожар был ликвидирован.

В этот же день, примерно в 23:00, в Тольятти произошел пожар в квартире жилого дома на ул. Свердлова, 37. Его площадь составила 1 квадратный метр. При тушении огня пожарные обнаружили в квартире тело 55-летнего мужчины. В 23:22пожар был ликвидирован.

Аналогичное происшествие произошло минувшей ночью, примерно в 1:00, в Кряжском дачном массиве. Горел дачный дом на общей площади 15 квадратных метров. При тушении огня пожарные обнаружили тело неизвестного мужчины. Из огня был спасен еще один мужчина. Его личность сейчас устанавливается. Пожар был ликвидирован в 1:16.

В настоящее время специалисты выясняют причины гибели людей, возникновения пожаров и ущерб от них.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах