Примерное время чтения: 2 минуты
81

Глава районного ОГИБДД протаранил автомобиль с детьми

В Самаре расследуются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося 9 августа. Как сообщает Samara.ru со ссылкой на одну из участниц аварии - водителя автомобиля Mazda CX-7 Оксану, ДТП произошло днем, примерно в 13:00, на пересечении проспекта Кирова и ул. Юных Пионеров.

Женщина двигалась со стороны ул. Ставропольской в сторону ул. Победы. Когда она выехала на перекресток на разрешающий сигнал светофора, ее машину сбоку протаранила иномарка Toyota Avensis. В результате столкновения Mazda развернуло на 180 градусов. В момент аварии в машине женщины находились две дочери, старшей из которых было 7 лет, а младшей год. Обе они находились в специальных детских удерживающих устройствах. В результате ДТП старшая девочка получила ссадину на руке и синяк на груди.

По словам Оксаны, за рулем протаранившей ее иномарки сидел начальник ОГИБДД отдела МВД России по Красноярскому району Самарской области Александр Кудинов. Он ни разу даже не подошел к пострадавшим, чтобы убедиться, что с ними все в порядке, не помог достать детей из заблокированной машины и кричал на женщину в грубой форме, что она сама виновата в случившемся, называя ее "глупой блондинкой за рулем".

Женщина рассказала, что дело по ДТП рассматривается в Кировском районе, где Кудинов проработал более 10 лет. Она заявила, что полицейские затягивают процесс разбирательства и до сих пор не ясно, кто виноват в случившемся. Сейчас по делу назначили автотехническую экспертизу.

Отметим, что правоохранители информацию по данному инциденту пока не комментируют.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах