Примерное время чтения: меньше минуты
71

Автобус сбил 20-летнюю девушку

6 октября в Самаре автобус сбил 20-летнюю девушку, сообщает СБК со ссылкой на УГИБДД ГУ МВД России по Саморской области.

Авария произошла в 14:00 на пересечении ул. Самарской и пер. Карасева. 43-летний водитель автобуса, двигаясь по 41-му маршруту в направлении ул. Маяковского допустил наезд на девушку, которая шла по правому краю проезжей части ул. Самарской в попутном направлении.

В результате происшествия девушка получила ушиб мягких тканей лопаточной области слева. Она обратилась в больницу им. Пирогова, где медики оказали ей помощь и отпустили домой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах