Примерное время чтения: меньше минуты
81

"Булгарию" завели в док

Теплоход "Булгария" завели в док ЗАО "Ремонтная база флота имени Куйбышева", сообщает Интерфакс со ссылкой на ГУ МЧС по Татарстану.

Ранее сообщалось, что после того, как судно поставят в док, на нем продолжат работать следственные органы. Затем "Булгария" будет распилена и утилизирована.

Напомним, что теплоход "Булгария" затонул 10 июля на Куйбышевском водохранилище в Татарстане. Жертвами крушения стали 122 человека. Причины катастрофы устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах