Накануне в японской префектуре Мияги произошло новое землетрясение магнитудой 7,4, сообщает Радио Свобода. В результате него погибли не менее двух человек, более 100 - пострадали. Среди пострадавших жители городов Сендай, Курихара и Томе.
Кроме того, после землетрясения на АЭС в нескольких префектурах вышли из строя источники внешнего электроснабжения.
Стоит отметить, что это землетрясение называют одним из самых мощных афтершоков, которые последовали за разрушительным землетрясением 11 марта. Источник
Смотрите также: В Японии произошло землетрясение магнитудой 6 →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть