Накануне, 18 января, в Самарской области были насмерть сбиты 2 пешехода. Об этом сообщает СБК со ссылкой на облГИБДД.
Одно из ДТП произошло в Самаре в 9:30. Водитель автомобиля VОLКSWАGЕN ТRАNSРОRТЕ, двигаясь по ул. Авроры со стороны ул. Промышленности в сторону ул. Балаковской, нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на женщину 1938 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Она скончалась на месте происшествия.
Второе ДТП произошло в Похвистневском районе в 19:00 на 5 км дороги Похвистнево – Клявлино в селе Ст. Похвистнево. Неизвестный сбил мужчину 1988 года рождения, который шел по правой стороне проезжей части в попутном направлении движения машины. Личность водителя и его автомобиль пока не установлены.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть