Примерное время чтения: меньше минуты
100

В Самаре 17-летняя девушка попала под колеса автобуса

В Куйбышевском районе Самары водитель автобуса марки "МАЗ - 103075" совершил наезд на 17-летнюю девушку, сообщает ИА Волга Ньюс.

По данным управления ГИБДД ГУВД по Самарской области, в момент наезда она переходила проезжую часть Пугачевского тракта в установленном месте на зеленый свет светофора.

В результате ДТП, девушка получила закрытую черепно-мозговую травму. Она была доставлена в городскую больницу имени Пирогова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах