Примерное время чтения: меньше минуты
112

В Самаре 3 человека скончались из-за отравления угарным газом

17 декабря в Самаре на улице Ставропольской, 155 в собственной квартире отравилась угарным газом молодая семья из трех человек: отец, мать и их ребенок. Об этом сообщает 63.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. Еще одного мужчину – отца главы семьи – удалось спасти.

В настоящее время материалы по происшествию переданы в Кировский межрайонный следственный отдел. По итогам следственной проверки будет принято решение о возбуждении или не возбуждении уголовного дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах