Примерное время чтения: меньше минуты
78

В 2010 году на дорогах Самарской области погибли 420 человек

С начала 2010 года на дорогах Самарской области произошло около 3,5 тысячи аварий, в которых погибли 420 человек и 4416 получили различные ранения, сообщает 63.ru со ссылкой на заявление руководителя УГИБДД Самарской области Игорь Антонов.

По его словам, по сравнению с прошлым годом, ситуация на дорогах региона улучшилась, но остается острой. Одной из главных проблем Антонов назвал безопасность пешеходов и детей.

В то же время он отметил, что сократилось количество ДТП,  которые происходят по вине нетрезвых водителей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах