Примерное время чтения: 2 минуты
114

В Тольятти предотвращено три попытки суицида

Накануне, 14 ноября, в Тольятти было предотвращено три попытки суицида, сообщает СБК со ссылкой на начальника городской поисково-спасательной станции Андрея Дербенева.

Первый случай произошел в 00:30 в доме №90 на улице Мира - мужчина 1981 года рождения устроил погром в своей квартире, которая расположена на четвертом этаже. Потом он забрался на подоконник и угрожал прыгнуть.

Когда на место происшествия прибыли спасатели и оперативники, мужчина перебрался на балкон третьего этажа и устроил погром в соседской квартире.

После этого спрыгнул на припаркованную внизу "десятки", в результате чего разбилось лобовое стекло и была повреждена крыша. Мужчина пытался скрыться, но был схвачен и доставлен в пункт милиции.

Второй инцидент произошел в 10:00 в доме на улице Голосова в Центральном районе Тольятти - мужчина пытался спрыгнуть из окна четвертого этажа. Спасатели уговорили вернуться его в свою квартиру.

Еще один случай суицида был предотвращен в доме на улице Степана Разина в Автозаводском районе. Инцидент произошел в 21:00 - 76-летняя женщина попыталась вскрыть себе вены.

Спасателям удалось проникнуть в помещение и оказать пострадавшей первую медицинскую помощь, после чего она была передана медицинским работникам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах