Примерное время чтения: меньше минуты
100

В Башкирии иномарка врезалась в колонну военнослужащих, погибло 2 человека

Сегодня в Уфимском районе Башкирии автомобиль Mitsubishi транзитными номерами врезался в пешую колонну военнослужащих, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

В результате происшествия двое военнослужащих от полученных травм скончались на месте происшествия. Один пострадавший был доставлен в больницу.

По словам источника агентства, ДТП произошло на втором километре автодороги Бузовьязы-Бекетово в 00.45. За рулем автомобиля был мужчина 1983 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах