- Сотрудник ДПС позвонил в дежурную часть МВД Бурятии и сообщил о заложенном взрывном устройстве в здании информационного центра МВД.
Мотивом совершения преступления послужила ссора милиционера со своей сожительницей, работающей в информцентре, - сообщает подробности СКП.
На мето были вызваны специалисты по обезвреживанию взрывных устройств, которые тщательнго обследовали здание.
Но при проверке здания информцентра МВД специалисты не нашли никаких взрывных устройств.
Само собой разумеется, что в отношении склочного милиционера, не поладившего со своей сожительницей, возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Статья эта предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
По всей видимости милиционер - виновник происшестивя, этогго не знал. Иначе бы подумал, прежде, чем звонить.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть