В ходе судебного следствия установлено, что в сентябре прошлого года Красильников, находясь в доме своей бабушки, будучи в состоянии алкогольного опьянения, разозлившись на своего знакомого за то, что тот отказался уходить из квартиры, нанес ему не менее 34 ударов бейсбольной битой по различным частям тела.
От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После чего труп потерпевшего Красильников оттащил в кусты к электрической подстанции, расположенной через дорогу от дома. В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью.
Суд с учетом мнения прокурора признал Красильникова виновным и, принимая во внимание данные, характеризующие его личность, назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор вступил в законную силу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть