Примерное время чтения: 2 минуты
355

Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии после ножевого ранения

Самара, 9 апреля - АиФ-Самара. Мужчина госпитализирован в медучреждение в тяжелом состоянии после ножевого ранения, которое ему нанесла жена.

Полицейские раскрыли тяжкое преступление совершено вечером 5 апреля в доме, расположенном на улице Крестьянской в селе Домашка Кинельского района. Отсюда с ножевым ранением в живот, был доставлен в больницу 42-летний мужчина. По признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ, было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования оперативники выяснили, что накануне между мужчиной и его супругой, которые вернулись домой в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на бытовой почве. По версии полицейских, через какое-то время ссора перешла в потасовку, в ходе которой женщина, которой тоже 42 года, схватила нож и нанесла мужу удар в живот. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к материалам уголовного дела. Ведется следствие, сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

В настоящее время жизни и здоровью раненного ничего не угрожает. Его супруге, если вина женщины подтвердится в суде, грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах