Примерное время чтения: 2 минуты
135

В Самаре мужчина, угрожая двумя топорами, ограбил салон сотовой связи

Самара, 18 декабря - АиФ-Самара. В среду, 17 декабря в одиннадцатом часу утра, в салон сотовой связи, находящийся на проспекте Металлургов, зашел мужчина, в руках у которого находились два топора.

Злоумышленник пригрозил расправой работникам офиса, разбил витрину и начал сметать с прилавков мобильные телефоны, похитил имеющуюся выручку - около двух с половиной тысяч рублей, после чего скрылся на такси.

На розыск грабителя были ориентированы все наружные службы полиции.

Оперативники предположили, что преступник попытается продать похищенные мобильные телефоны. Версия полицейских оказалась верной. Не прошло и часа, как в ходе проверки вероятных мест сбыта телефонов, сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Самаре задержали подозреваемого. У него изъяли тринадцать похищенных мобильных телефонов.

По данным полиции, подозреваемый в вооруженном нападении –  мужчина 1979 года рождения, в прошлом был судим за кражу, проживает недалеко от места совершения преступления.

В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения. Полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Самара.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах