Самара, 3 декабря - АиФ-Самара. 2 декабря в Красноярском районе Самарской области было совершено изуверское преступление – забита до смерти и ограблена 81-летняя женщина.
Подозреваемый в совершении преступления задержан. Это 37-летний, ранее судимый местный житель. По версии следствия, мужчина, проникнув в квартиру, умышленно нанес 81-летней женщине удары ногами и руками в область головы. От полученных травм пенсионерка скончалась. После этого убийца, похитив телевизор, бытовую технику и денежные средства потерпевшей, скрылся из квартиры.
Красноярский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство».
В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть