Примерное время чтения: 2 минуты
174

Тольяттинский суд вынес приговор грабителям «Эл Банка»

Самара, 9 декабря – АиФ-Самара. Центральный районный суд города Тольятти приговорил троих жителей города Жигулёвска к разным срокам лишения свободы за ограбление филиала ООО КБ «Эл Банк», сообщает помощник прокурора Центрального района Автограда Елена Паникар.

Суд признал 31-летнего Эдуарда Кутявина, 28-летнего Романа Кутявина и 29-летнего Алексея Бычкова виновными в разбойном нападении в целях хищения чужого имущества, совершенном с применением насилия опасного для жизни и здоровья.

Напомним, 31 мая текущего года трое жителей Жигулёвска совершили ограбление дополнительного офиса «Эл Банка», расположенного на улице Ленинградской в Центральном районе города Тольятти. Злоумышленники применили насилие в отношении охранника банка и похитили 434 тысячи рублей.

Полиция быстро нашла грабителей, благодаря женщине-охраннику, которая сообщила о происшедшем сразу после случившегося и потом 10 минут преследовала нападавших на собственном автомобиле, вынудив их покинуть машину и скрыться в лесу.

В итоге, суд приговорил Эдуарда Кутявина к пяти годам лишения свободы, а Роман Кутявин и Алексей Бычков получили наказания в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах