Примерное время чтения: 2 минуты
137

Житель Отрадного ограбил двух женщин за 10 минут

Сергей Юрьев / АиФ

Самара, 6 декабря – АиФ-Самара. В Отрадном молодой человек с молотком ограбил двух женщин за 10 минут, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Вчера утром в дежурную часть обратилась 47-летняя женщина, которая сообщила, что молодой человек, угрожая молотком, отнял у неё сумку и скрылся. Она хорошо разглядела нападавшего и сообщила полицейским его приметы. Через 10 минут в полицию с аналогичным заявлением обратилась ещё одна местная жительница.

Сотрудники полиции задержали грабителя очень быстро. В ходе патрулирования улицы 40-го района города Отрадный внимание полицейских привлек быстро идущий молодой человек, внешность которого совпадала с приметами разыскиваемого. На просьбу силовиков остановиться и предъявить документы мужчина бросился бежать.

Полицейские его догнали и обнаружили в рукаве его куртки молоток. В ходе разбирательства было установлено, что 2 недели назад молодой человек освободился из тюрьмы, где отбывал срок за кражу, а 4 декабря ему исполнилось 24 года. Похищенные у женщин вещи были у злоумышленника изъяты и возвращены законным хозяйкам.

Грабитель сознался в преступлениях. По данному факту проводится проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах