Примерное время чтения: меньше минуты
166

В Тольятти водитель «Киа Рио» влетел в столб

Самара, 8 февраля - АиФ-Самара.

Во вторник, 7 февраля в 18:00 в Центральном районе Тольятти 40-летний водитель «Киа Рио» врезался в столб, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Автомобильная авария случилась напротив здания № 6Д на улице Новозаводской. По данным полиции, легковушка ехала в сторону улицы Ларина.

Пострадавшего водителя «Киа Рио» с места ДТП доставили в больницу. Лечиться он будет амбулаторно.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах