Примерное время чтения: меньше минуты
761

В Самаре водитель «Ларгуса» сбил мотоциклиста

Самара, 24 июля - АиФ-Самара.

Авария произошла напротив военного госпиталя на улице Осипенко, 24 июля.

Водитель мотоцикла, который двигался со стороны Волжского проспекта в сторону улицы Ново-Садовой, был сбит «Ларгусом». Судя по положению транспортных средств, водитель легковой машины поворачивал через поток в направление военного госпиталя. Где по своей полосе в крайнем правом ряду двигался мотоциклист.

Фото: АиФ

Удар пришелся по ноге водителя мотоцикла, сила удара была значительной. У «Ларгуса» треснул бампер и погнулся госномер. На место прибыли врачи, которые оказали первую помощь пострадавшему и доставили его в больницу. Обстоятельства аварии уточняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах