Самара, 31 августа - АиФ-Самара. Водитель автомобиля Мицубиси Лансер, протаранивший шесть машин, припаркованных на обочине, госпитализирован, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
В воскресенье, 30 августа, в 01:00 ночи, в Железнодорожном районе Самары, 24-летний водитель автомобиля Мицубиси Лансер, двигаясь по ул. Революционная со стороны ул. М. Тореза в направлении ул. Аэродромная, напротив дома № 145, не обеспечив постоянного контроля за движением автомобиля, столкнулся с припаркованными у правого края проезжей части шестью автомобилями. Сначала столкновение произошло с автомашиной Лада Приора, от чего автомобиль Мицубиси Лансер, отбросило на автомашину ГАЗ-278814, получившую удар ГАЗель отбросило на автомашину Лада Калина, которую от удара отбросило на Лада Приору, которая, в свою очередь, получив удар, стукнулась с Киа Сид, толкнув легковушку на Шевроле Круз.
Как написали очевидцы в паблике «ЧП Самара», из шести машин серьёзно пострадали две, причем одна из «Приор», скорее всего, восстановлению не подлежит.
Так как водители в припаркованных автомобилях отсутствовали, то в результате ДТП пострадал только водитель автомобиля Мицубиси Лансер, который бригадой «скорой помощи» был доставлен в больницу, и госпитализирован с диагнозом: ушиб грудной клетки, деформация носа.
В Жигулевске в столкновении ВАЗ-21140 с Ford Scorpio пострадало 5 человек
Под Новокуйбышевском ВАЗ-21110 столкнулся с автофургоном «Луидор-3009АЗ»
72-летний водитель протаранил 3 автомобиля и сбил пешехода
5 человек пострадали при столкновении внедорожника с деревом в Самаре
В Самаре автомобиль «Ford Focus» «стукнул» патрульную машину ГИБДД