Примерное время чтения: меньше минуты
144

В Самаре госпитализирован сбитый Volkswagen девятилетний мальчик

Самара, 16 июня - АиФ-Самара.

В понедельник, 15 июня, в 17:00, в Кировском районе Самары под машину попал девятилетний мальчик, сообщает ГИБДД Самары.

ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло в Зубчаниновке. На улице Цеховой, напротив дома № 192 26-летний водитель Volkswagen сбил мальчика 2010 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте.

Травмированный при наезде автомобиля ребёнок был госпитализирован в лечебное учреждение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах