Примерное время чтения: 1 минута
194

В Самаре на Стара-Загоре 19-летняя автомобилистка сбила пожилую женщину

Самара, 27 ноября - АиФ-Самара.

В воскресенье, 26 ноября, в 13:00,в Самаре, 19-летняя девушка, находившаяся за рулём автомашины Renault Sandero, следуя по внутриквартальному проезду улицы Стара-Загора, сбила 79-летнюю женщину, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По предварительной информации полицейских, иномарка наехала на переходившую проезжую часть внутриквартального проезда пенсионерку во время движения задним ходом в районе дома № 86 по улице Стара-Загора.

Попавшая под машину пожилая женщина получила травмы головы и ног. Пострадавшая госпитализирована в одну из больниц Самары.

По факту случившегося ДТП, в котором пострадал пешеход, проводится проверка, сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах