Примерное время чтения: меньше минуты
150

В Приволжском районе «Гранта» улетела с дороги в кювет и перевернулась

Самара, 18 мая - АиФ-Самара.

В среду, 17 мая примерно в 03:00 в Приволжском районе опрокинулась легковая машина, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

42-летний водитель «Лады Гранты», ехавший по автодороге «Осинки – Приволжье» со стороны Самары в направлении поселка Новоспасский, не справился с управлением, и на 50 километре трассы легковушка улетела с проезжей части в правый кювет, где перевернулась вверх колесами.

Водитель легкового автомобиля был доставлен в больницу и впоследствии медики отпустили его домой.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах