Примерное время чтения: меньше минуты
146

В полиции самарцам рассказали подробности ДТП с маршруткой № 492

Самара, 6 мая - АиФ-Самара.

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области рассказали подробности ДТП, которое произошло 5 мая 2023 года в Волжском районе.

Как выяснилось, водитель машины «Шевроле Лачетти» поворачивал налесов с улицы Песочной села Воскресенка на автодорогу «Самара-Волгоград –Новокуйбышевск1». Он не предоставил преимущество автобусу «Форд Транзит», которая ехала по маршруту № 492 «Новокуйбышевск- Самара (Аквапарк) и они столкнулись. В момент аварии в салоне маршрутки было пять человек. Пострадала одна из пассажирок, которой врачи назначили амбулаторное лечение. Также за медицинской помощью обращались водитель иномарки, пассажир автобуса, две женщины – пассажирки и 18 –ти летняя девушка. Сейчас по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

Всего 5 мая в регионе зарегистрировано 6 ДТП, в которых пострадали 6 человек. Сотрудники ГИБДД выявили 752 нарушения ПДД, в том числе шесть водителей были с признаками опьянения, без ремней безопасности – 112 водителей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах