Самара, 31 июля - АиФ-Самара. Водитель ВАЗ-21113 в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал на автодороге «Волжский-Аэропорт-Урал-Малая Царевщина-Урал» ДТП, в котором погиб человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В четверг, 30 июля, примерно в 12:25, на 1 километре автодороги «Волжский – Аэропорт – Урал – Малая Царевщина – Урал», 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-21113, будучи в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны села Малая Царевщина в направлении федеральной автодороги М-5 «Урал», нарушил правила обгона идущего впереди транспортного средства, не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с автомашиной «Нива», двигавшейся в попутном направлении. Сразу после этого оба автомобиля съехали в левый по ходу движения кювет и перевернулись. В результате ДТП 37-летний мужчина, находившийся на заднем пассажирском сидении вазовской «одиннадцатой» получил травму головы и был доставлен бригадой «скорой помощи» в районную больницу, второй пассажир автомашины ВАЗ-21113 от полученных ранений скончался на месте происшествия до приезда медиков. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. Проводятся необходимые экспертизы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть