Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Примерное время чтения: меньше минуты
65

В Тольятти «Веста» влетела в «Гранту», после чего легковушка перевернулась

Сюжет Тольятти - город для жизни
Самара, 5 августа - АиФ-Самара.

В понедельник, 4 августа, в 08:10 в Автозаводском районе Тольятти произошло ДТП с опрокидыванием легковушки.

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, находившийся за рулём «Лады Весты» 33-летний мужчина, ехавший по улице Вокзальной со стороны улицы Борковской в направлении улицы Цеховой, не выбрал безопасную дистанцию, и возле дома № 101А протаранил «Ладу Гранту» под управлением 60-летнего мужчины, после чего «Гранта» перевернулась вверх колесами.

Пострадавшему водителю «»Лады Гранты» медики  назначили амбулаторное лечение, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Всего 4 августа в Самарской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых 12 человек пострадали, и 1 человек погиб, госавтоинспекторами выявлено 387 нарушений правил дорожного движения, из них – 76 это незаконная «тонировка» и 27 – управление транспортом водителями с признаками опьянения.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах