В воскресенье, 23 февраля, в 18:30 в Похвистневском районе столкнулись пикап на базе УАЗа «Патриот» и легковой автомобиль.
По данным сотрудников Госавтоинспекции, 54-летний мужчина, управлявший УАЗом «Профи», ехавший автодороги «Самара - Бугуруслан» со стороны Похвистнево в направлении Бугуруслана, поворачивая налево на 160 километре трассы, не пропустил двигавшийся навстречу ВАЗ-21053 с 21-летнетним молодым человеком за рулём.
В автомобильной аварии пострадала 18-летняя пассажирка «пятёрки». Девушку доставили в Похвистневскую центральную районную больницу, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
На месте ДТП работал дежурный караул из четырёх человек пожарно-спасательной части № 102 отряда № 35, приехавший на пожарной автоцистерне. Пожарные-спасатели отключили аккумуляторы, чтобы избежать возгорания автомобилей, рассказала в Центре по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области.
В Сызрани попали в больницу водители столкнувшихся «Чери» и «Гранты»
В Самарской области ВАЗ-2110 врезался в «Калину», пострадали 2 человека
Под Самарой в ДТП «Мицубиси» и «Весты» пострадали 2 взрослых и ребёнок
В Тольятти в столкновении с «Черри» пострадал водитель «Гранты»