Во вторник, 22 июля, в 19:50, в Октябрьском районе Самары, на пересечении улицы Тихвинской с улицей Советской армии столкнулись два легковых автомобиля.
По данным сотрудников Госавтоинспекции, 75-летний водитель «Лады Весты», ехавший по улице Тихвинской со стороны улицы Гастелло в направлении улицы XXII Партсъезда, при проезде нерегулируемого перекрёста неравнозначных дорог не пропустил следовавший по улице Советской Армии от улицы Ново-Садовой к Московскому шоссе «Ниссан Альмера» под управлением 53-летнего водителя, и столкнулся с иномаркой.
В автомобильной аварии пострадал 36-летний пассажир «Лады Весты». Мужчина был доставлен в больницу каретой «скорой помощи», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре «Хендай» протаранил ВАЗ-21074, водитель «семёрки» госпитализирован
В Самаре «Калина» влетела в не пропустившую «Приору», покалечив её водителя