Примерное время чтения: меньше минуты
297

Под Самарой водитель KIA не справился с управлением и опрокинулся в кювет

Самара, 12 февраля - АиФ-Самара.

В четверг, 11 февраля в Волжском районе опрокинулась в кювет иномарка, сообщает старший референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Людмила Солдатова.

ДТП произошло около 09:00 на 16,6 км автомобильной дороги «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград». 55-летний водитель KIA Rio следуя со стороны Новокуйбышевска в направлении Самары, при перестроении из левого ряда в правый ряд не справился с управлением, в результате чего легковушку занесло, машина вылетела с проезжей части в кювет и опрокинулась.

Пострадавший в дорожной аварии водитель KIA Rio был доставлен каретой «скорой помощи» в больницу. После обследования мужчину направили на амбулаторное лечение.

По данным сотрудников ГИБДД, водитель KIA Rio находился в трезвом состоянии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах