Примерное время чтения: 2 минуты
351

Под Самарой автоледи на Polo врезалась в ВАЗ 21102, ГАЗель и сбила мужчину

Самара, 15 марта - АиФ-Самара.

В четверг, 14 марта, в 08:40, в Волжском районе, 45-летняя автомобилистка, следуя на Volkswagen Polo по автодороге «Самара-Волгоград» со стороны Новокуйбышевска в направлении Самары, на 16 км. 300 м. трассы не справилась с управлением в условиях снегопада и столкнулась с двигавшимся по встречной полосе ВАЗ 21102 с 39-летним мужчиной за рулём, сообщает референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Екатерина Ситкина.

Фото: ГУ МВД по Самарской области

После этого Volkswagen Polo столкнулся со стоящей на правой обочине грузовой ГАЗелью-будкой и сбил стоящего рядом с грузовиком 54-летнего мужчину, получившего при наезде иномарки телесные повреждения.

Пострадавшего мужчину каретой «скорой помощи» доставили в городскую больницу. Медики приняли решение о его госпитализации.

Процессуальное решение по данному ДТП будет принято после проводимой в настоящее время проверки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах