Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Примерное время чтения: меньше минуты
214

Под Самарой водитель «Хендая» задавил насмерть двух подростков

Самара, 26 августа - АиФ-Самара.

В понедельник, 25 августа, примерно в 21:55, в Волжском районе  водитель «Хендая» сбил двух несовершеннолетних, стоявших на обочине строящегося участка автомагистрали Центральной вблизи поселка городского типа Петра Дубрава.

От полученных травм подростки скончались на месте ДТП. Водитель легковой машины каретой «скорой помощи» доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Ещё один несовершеннолетний, находившийся с погибшими, после произошедшего самостоятельно обратился в больницу за медицинской помощью.

В связи с гибелью несовершеннолетних при наезде легковушки прокуратура Волжского района проводит проверку, по результатам которой будет дана оценка действиям ответственных должностных лиц, а также решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. Также надзорным ведомством взят на контроль ход доследственной проверки, проводимой органами предварительного расследования, сообщили в прокуратуре Самарской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах