Примерное время чтения: меньше минуты
106

Около полуночи под Сызранью «Ауди» врезалась в дерево

Самара, 29 апреля - АиФ-Самара.

В понедельник, 28 апреля в 23:58 в Шигонском районе произошло ДТП с легковым автомобилем.

На четвёртом километре автодороги Новодевичье – Маза – Левашовка «Ауди» вылетела с проезжей части в кювет и врезалась в дерево.

На место автомобильной аварии направили расчет пожарно-спасательной части № 135 отряда № 37, бригаду медиков «скорой помощи» и сотрудников Госавтоинспекции.

Люди в этой автомобильной аварии к счастью не пострадали, а вои иномарка получила механические повреждения.

Проводившие аварийно-спасательные работы пожарные-спасатели отключили систему электропитания легковушки.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, сообщили в Центре по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах