Примерное время чтения: 2 минуты
167

На обводной дороге «Самара - Калинка» фура «DAF» насмерть сбила пенсионерку

Самара, 14 августа - АиФ-Самара. Водитель грузового автомобиля «DAF» на обводной автодороге «Самара – Калинка», ночью сбил насмерть пожилую женщину, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В четверг, 13 августа примерно в 23:30 на 28 километре обводной автодороги «Самара – Калинка» на территории Волжского района Самарской области 31-летний водитель грузового автомобиля «DAF» двигавшийся со стороны поселка Алексеевка в направлении автодороги «Подъезд к г. Оренбург от М-5 Урал», сбил 72-летнюю пенсионерку, которая находилась на проезжей части без цели перехода. От полученных в результате ДТП травм пожилая женщина скончалась до приезда бригады «скорой помощи».

По предварительной информации полицейских, водитель грузового автомобиля находился в трезвом состоянии. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают все обстоятельства случившегося, по факту ДТП проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах