Примерное время чтения: меньше минуты
1154

Бастрыкин потребовал доклад по делу о ДТП с автобусом в Самаре

Самара, 8 июня - АиФ-Самара.

Глава СК России Александр Бастрыкин потребовал доклад по делу о ДТП с автобусом в Самаре, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее стало известно, что 6 июня на 80 км автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» водитель пассажирского автобуса столкнулся с отбойником. Он попал в кювет и опрокинулся. Пострадали пятеро пассажиров, им помогли врачи.

Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

«Глава ведомства поручил и.о. руководителя следственного управления Воеводину А.В. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», - сказали в пресс-службе.

Напомним, также сообщалось, что в автобусе перевозили рабочих.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах