Примерное время чтения: 2 минуты
1774

В Самаре автобус спровоцировал массовое ДТП с 2 пострадавшими

Самара, 2 апреля - АиФ-Самара. Автобус «НефАЗ» спровоцировал массовую аварию на ул. Стара-Загора в которой пострадали два человека, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2 апреля, примерно в 07:25, 59-летний водитель автобуса «Нефаз», двигавшийся по улице Стара-Загора в сторону улицы Ново-Вокзальной, в районе пересечения с улицей Воронежской столкнулся со стоявшим с левым поворотом автомобиль «Hyundai Solaris» за рулём которого находился 40-летний мужчина. От удара автобус отбросило на пассажирскую ГАЗель под управлением 53-летнего водителя. Затем автобус вынесло на встречную полосу движения, где «Нефаз» столкнулся с еще одной автомашиной «Hyundai» в которой находились 30-летний водитель и пассажирка. Получивший толчок «Hyundai» врезарся в автомобиль ВАЗ-2104, под управлением 37-летним мужчины, ехавшим в сторону проспекта Кирова.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. С травмами в больницу были доставлены два человека – водитель второго автомобиля «Hyundai» и его пассажирка.

По предварительным данным ГИБДД, все водители находились в трезвом состоянии. По факту ДТП полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах