Примерное время чтения: 2 минуты
182

В Самарской области Daewoo Nexia протаранила гусеничный бульдозер Б-1900

Самара, 4 февраля – АиФ-Самара. 3 февраля, в 15:40 в Кинельском районе Daewoo Nexia врезался в гусеничный бульдозер, который в момент аварии чистил левую обочину от снега.

Водитель легковушки, совершивший «таран» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины мягких тканей лица и переломом правой большой берцовой кости.

Автомобилист, ехавший со стороны Красного Яра в сторону Алакаевки, не выбрал безопасную скорость, из-за чего автомобиль и занесло на встречную полосу, где он столкнулся с гусеничным бульдозером Б-1900.

С начала года это уже не первый случай, когда легковой автомобиль сталкивается с тракторами. Напомним, 19 января в Похвистневском районе на 149 км трассы Самара – Бугуруслан «Тойота» врезалась в трактор К-703 МА, стоявший на обочине в том же направлении. У него были включены фары, аварийная сигнализация и проблесковый маячок, а водитель в это время разговаривал по телефону. Причина ДТП нарушение скоростного режима. У 46-летней пассажирка иномарки получила ушиб грудной клетки, а у 34-летняя – перелом позвоночника. 30 января, в Куйбышевском районе Самары на 12 километре трассы «М-5 Урал» в стоящий на проезжей части из-за неисправности трактор врезался легковой автомобиль. Находившиеся в автомобиле мужчина и девушка скончались на месте аварии. По словам тракториста, авария произошла в тот момент, когда он, включив аварийные сигналы, собирался выставить знак аварийной остановки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах