Примерное время чтения: 2 минуты
358

Житель Самары, пострадавший в аварии с депутатом, умер в больнице

пресс-служба ГИБДД Тюменской области / www.mvd.ru

Самара, 31 октября – АиФ-Самара. 30 октября в больнице Калинина, не приходя в сознание, скончался 28-летний Сергей Кудряшов. Молодой человек 6 сентября, будучи пассажиром автомобиля ВАЗ-2112, попал в аварию с автомобилем «Porsche Cayenne», за рулём которого был 53-летний депутат губернской думы Николай Сомов.

Кудряшов и его друг 26-летний Юрий Слободин, который был за рулём, были госпитализированы. У Слободина медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму и переломы костей таза и правого бедра. У Кудряшова была также зафиксирована черепно-мозговая травма и переломы ног. С ушибами грудного отдела позвоночника была также доставлена в больницу 50-летняя пассажирка «Порша». 

По факту причинения в ДТП Слободину и Кудряшову травм, свидетельствующих о тяжком вреде здоровью, Отрадненский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело. Однако виновник определится только после результатов автотехнической экспертизы. На данный момент подозреваемых нет.

Слободину удалили селезёнку и вставили металлические пластины в кости таза. А Кудряшов скончался в больнице вчера, не приходя в сознание.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах