Примерное время чтения: 2 минуты
2205

В Самаре изымут 158 земельных участков вдоль Московского шоссе

Максим Кармаев / АиФ

Самара, 13 апреля - АиФ-Самара. Министерство транспорта Самарской области изымет в Самаре 158 земельных участков расположенных вдоль Московского шоссе и попадающих в зону реконструкции магистрали.

Земельные наделы на участке от проспекта Кирова до автозаправочной станции «Роснефти» на 23-м километре Московского шоссе будут изыматься не полностью, а лишь в той части, которая необходима для дорожных работ, запланированных в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Реконструированная дорога будет иметь две развязки, выделенные линии для общественного транспорта, велодорожки и обеспечивать подъезд к стадиону, который строят на территории Радиоцентра.

Землевладельцы, землепользователи, собственники, арендаторы участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества в течение 60 дней с момента опубликования сообщения могут подать заявление об учете своих прав (обременений прав) с приложением копий документов, с указанием почтового адреса и способа связи с заявителями, в министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области по адресу: 443068, Самара, улица Скляренко 20, кабинет 604, с 09:00 до 18:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах