Примерное время чтения: 2 минуты
4742

Какие мероприятия пройдут в Самаре 12 июня?

Категория:  Архив
Какие мероприятия пройдут в Самаре 12 июня?
Ответ редакции

В Загородном парке с 12:00 пройдут показательные выступления «Бои на мечах», откроется фотовыставка и выставка детского рисунка, стартуют соревнования по волейболу и стритболу и многое другое.

В парке им. Гагарина в 12:00 начнется концертная программа «День России». В сквере им. Санфировой (ул. Аэродромная, 13), а также в парке им. 50 лет Октября (Металлург) торжественная и конкурсная программы стартуют в 11:00. Самарский район 12 июня приглашает всех желающих праздновать День России на пешеходной зоне ул. Ленинградской.

Парк «Победы» 11:00,  удивит посетителей цирковым представлением «Арлекино», шоу мыльных пузырей и концертной программой «Мы – новое поколение России».

12 июня с 16:00 праздничные мероприятия развернутся на площадке у ДК «Нефтяник» (ул. Кишиневская, 13) Куйбышевского района.

16:00 до 22:30 на площади им. Куйбышева выступят Иосиф Кобзон, группа «Любэ», Кристина Орбакайте, группа «Дискотека Авария», а также экс-солист группы «Земляне» Сергей Скачков, Государственный Волжский русский народный хор им. П. Милославова и самарские творческие коллективы. Мероприятие завершится праздничным фейерверком.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах