Примерное время чтения: 2 минуты
249

В Самаре устранению коммунальной аварии мешают незаконные гаражи

Самара, 5 декабря – АиФ-Самара. В Самаре 7 незаконных гаражей мешают устранению прорыва водовода, который находится под землёй на улице Солнечной, сообщает пресс-служба «Самарских коммунальных систем».

Коммунальную аварию не могут устранить уже более суток. Произошёл прорыв водовода диаметром 800 миллиметров на отрезке улицы Солнечной от 5-й просеки до улицы XII партсъезда. Прорыв произошёл сегодня в 13:25. Подача воды была отключена в 14:00.

В сообщении ООО «Самарские коммунальные системы» говорится: «Восстановительные работы не начались. Продолжается розыск владельцев гаражей — только четыре владельца из семи установлены, ведется согласование работ по ликвидации гаражей с администрацией Промышленного и Октябрьского районов, полицией. Владельцы освобождают гаражи от своих вещей, готовясь к сносу».

По сообщению представителя «Самарских коммунальных систем», потребители от водоснабжения не отключались, сразу после аварии водоснабжение было восстановлено по резервной схеме. Движение по улице Солнечной не прерывалось.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах