Примерное время чтения: 1 минута
83

На ул. Садовой рухнула стена жилого дома

Самара, 31 августа - АиФ-Самара. Минувшей ночью в Самаре на улице Садовой, 35 обрушилась стена двухэтажного дома, сообщает 63.ru.

ЧП произошло примерно в 2:30. По словам жильцов дома, они услышали грохот и решили выйти на улицу, чтобы посмотреть, что случилось. Но когда начали открывать дверь, произошло еще одно обрушение, и выход завалило.

В результате происшествия никто не пострадал. Людям пришлось выбираться из своих квартир через окна. Из-за обвала оказались оборваны линии электропередач, а на стенах дома образовались трещины.

В настоящее время на месте происшествия устраняют последствия обрушения. Между тем жильцы заявляют, что их дом в марте был признан аварийным. Кроме того, было подписано постановление о расселении.

Однако городские власти не предпринимали никаких действий. После происшествия людям сообщили, что скоро они переедут из аварийного дома.

Стоит отметить, что за последние дни это уже второе обрушение дома в Самаре. 26 августа на улице Крупской, 2 обрушилась половина двухэтажного дома. Здание также являлось аварийным, в нем никто не проживал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах