24 сентября АвтоВАЗ посетила делегация японских компаний "Комацу", "Фуджи Техника" и "Огава Сейки", сообщает СБК со ссылкой на пресс-центр автозавода.
Японская делегация, в состав которой вошли президент компании "Комацу" Ясуо Судзуки, генеральный директор "Комацу" Тосия Фукуда, председатель совета директоров компании "Фуджи Техника" Тосио Тахакаси и президент компании "Огава Сейки" Тацуо Акадзава, провела плановый технический осмотр прессовой линии KOMATSU.
Эта линия была запущена на тольяттинском заводе в июле этого года. На ней, в частности, изготавливаются кузовные детали для LADA Kalina и LADA Priora.
Прессовая линия KOMATSU также будет задействована в производстве новых моделей.
Ранее, 21 сентября, АвтоВАЗ посетила делегация альянса Renault-Nissan, в составе которой были семь руководителей, в том числе вице-президент Renault Габийе и старший вице-президент по производству Nissan Сакаи. Они ознакомились с ходом работ по постановке на производство новых моделей альянса и внедрению производственной системы Renault-Nissan (Alliance Production Way), которая будет использоваться при запуске автомобилей на платформе В0.
В частности, делегация посетила прессовое производство, площадки, планируемые под сварку, окраску и сборку моделей на платформе B0, а также производственный комплекс LADA Kalina. По итогам визита члены делегации альянса отметили большой объем проделанных работ и высокую степень проработки проекта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть