Примерное время чтения: 2 минуты
82

Больше позитива, дорогие земляки!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 14 01/04/2009

Сегодня 1 апреля. Его называют Днём смеха, а ещё Днём дурака - кому как нравится.

Обычно к этой дате народ с фантазией готовит всяческие розыгрыши для своих родственников, знакомых и друзей. Как правило, приколы бывают с негативным оттенком, а смешочки довольно злобненькие. Вспомните хрестоматийное: "У тебя вся спина белая!". Ну, хорошо хоть не в грязи выпачканная. В ходу также липовые вызовы на "ковёр" к начальнику, поддельные приказы о выговорах и - сегодня страшно даже шутить на эту тему - увольнениях...

Вот мы и решили предложить нашим читателям: больше позитива, дорогие! Давайте не будем в этот день вешать друг другу лапшу на уши. Хватит и капусты, как на этом снимке. Тем более "капустой" некоторые земляки называют деньги, а наличность ещё никогда никому не мешала. Да и от головной боли, говорят, капустные листья помогают. И шапочка такая симпатичная получилась - свеженькая, зелёненькая, о весне напоминает.

Одним словом, придумывая розыгрыши, будем добрее друг к другу. Мы, например, такую попытку сделали, удалась ли она - судить вам. Кто наш прикол отгадает, тот молодец!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах