Примерное время чтения: 1 минута
47

Досрочно - дешевле

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 25/03/2009

Самарские почтовики просят напомнить: всего неделя остаётся у тех, кто хочет сэкономить и оформить подписку на периодические издания по ценам 1-го полугодия 2009 года.

В каталоги изданий по досрочной подписке входят как общероссийские, так и местные региональные газеты и журналы, включая и наш еженедельник "Аргументы и факты", сочетающий то и другое.

Ознакомиться с ассортиментом изданий и условиями досрочной подписки можно в любом отделении почтовой связи. Для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, инвалидов I и II группы сохраняется скидка на услуги связи. Кроме того, доставку подписных изданий можно оформить по принципу "до востребования" или через абонентский ящик в отделении связи, это делает саму подписку дешевле и доступнее.

Кстати, несмотря на кризис, подписка на периодику остаётся актуальной для земляков. Так, подписной тираж на 1-е полугодие 2009 года в Самарской области составил 981 тысячу экземпляров. Это 4-е место по абсолютному тиражу периодических изданий по подписке в целом по стране!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах