Примерное время чтения: 2 минуты
70

Вместе всё одолеем!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11 11/03/2009

Почитаешь иные издания, посмотришь некоторые телеканалы - и жить не хочется! Сплошной негатив. Нас пугают ростом безработицы и цен, спадом производства и инфляцией, возможной вспышкой преступности и падением нравов.

Но ведь не кризисом же единым жив человек! Молодые по-прежнему влюбляются и играют свадьбы, а дедушки с бабушками радуются долгожданным внукам. На подоконниках у губернских жителей зеленым-зелено от рассады - дачники готовятся к очередному сезону, и даже внезапно выпавший во вторник снег никого не огорчил: влаги больше будет на участках. Имеющие работу почувствовали к ней вкус и стали проявлять чудеса трудового энтузиазма, а потерявшие её всерьёз подумывают о собственном бизнесе - согласитесь, всё это хороший стимул для развития нашей экономики. Да мало ли трудностей было на жизненном пути каждого из нас! Вместе одолеем и эту. Главное в тяжёлые для всех времена - не замыкаться в себе. Давайте делиться друг с другом добрыми советами, как лучше выживать; где искать поддержки; как экономить в большом и малом. Что касается экономии, хотим ещё раз напомнить нашим читателям о досрочной подписке на "АиФ" на второе полугодие 2009 года. Продлится она только до 31 марта, поэтому стоит поторопиться.

Во время досрочной подписки действует индекс 40860. Цена для всех подписчиков - 418 руб. 17 коп. А вот ветеранам и инвалидам предоставляется скидка. Полгода они смогут читать любимый еженедельник, заплатив 370 руб. 76 коп.

Вместе мы всё одолеем!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах